Участница ФКР встретилась с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным

Участница ФКР была приглашена на встречу с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

В Год педагога и наставника учителя нашей страны участвуют в мероприятиях и встречах самого высокого уровня. Такое внимание к профессии безусловно важно для всего педагогического сообщества. 

Аида Касумова - учитель иностранного языка из Дербента, участница ФКР и проектов РСВ, приняла участие в заседании наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» в Екатерининском зале Кремля под руководством Владимира Путина:

«Быть» или «казаться»? Ответьте себе на этот вопрос. Для меня важно «быть»! Важно воспитывать детей личным примером, демонстрируя истинные ценности.Сегодня мы можем заявить о себе, вносить изменения в развитие страны, ведь для этого у нас есть миллион проектов, конкурсов, форумов и площадок в социальных сетях .

Я живу успехами детей. Они в моей жизни и профессии - ориентир. А с ними я еще и настоящая, без всей этой мишуры “взрослой и серьезной тетеньки”.

Встреча с Главой государства - еще одна история для моих будущих внуков. Об этом дне, думаю, буду говорить с моими пятиклашками на классном часе, задавая старт нашему совместному движению вперед. Расскажу про Россию — страну возможностей , что помогает нам в нашем красивом полете по дороге жизни.

Главное, верить в себя, делать дело с чистой совестью, помня об истинных человеческих ценностях, не дать себя сломать не только жизненными бурям, но и людям, которым «казаться» важнее, чем ваше настоящее «быть»

Поделиться: