Открыт третий, заключительный отборочный этап на Форум классных руководителей

Третий этап отбора на Форум для тех педагогов, кто прошел предыдущие этапы, называется «Видеовизитка». Он продлится до 15 июня 23:59 (мск).
 
В этом году тема видеовизитки «Моя воспитательная инициатива». Расскажите о воспитательной деятельности, которую проводите со своими учениками. Может у вас есть интересные методики по сплочению коллектива или развитию самооценки? Какие мероприятия вы проводите с ребятами? В каких форматах?
 
Но не будем вам подсказывать и мешать полету фантазии. Вам точно есть, чем поделиться.
 
Видеовизиткой НЕ считаются ролики, сделанные на какой-либо другой профессиональный конкурс, документальные фильмы и съёмки уроков.
 
Основанием для принятия решения о приглашении Вас на Форум классных руководителей служит, в том числе, оценка за видеовизитку.
 
Участники, прошедшие регистрацию и два предыдущих этапа, но не загрузившие видеовизитку, принять участие в форуме не cмогут.
 
Видеоролик продолжительностью от 30 секунд до 3 минут необходимо разместить на своей личной странице ВКонтакте (напоминаем, что личная страница должна быть открытой. Если страница будет закрыта, то мы не сможем посмотреть вашу видеовизитку) или на сервисе хранения и передачи файлов (например, облако Mail.ru. Доступ к просмотру видеоролика должен быть открыт) до 15 июня 23:59 (мск).
 
При необходимости ролик можно смонтировать.
 
Ссылку на видеоролик (не на пост) необходимо загрузить в мини-приложение ВКонтакте https://vk.com/app51552964 и отправить. Менять что-то после успешной отправки нельзя.
 
Возможный формат видеовизитки и статью с рекомендациями по съемке описаны в сообществе ФКР ВКонтакте: https://vk.com/@vfkr_ru-pamyatka-po-semke-videovizitki
 
Если у вас возникли сложности, пишите нам в личные сообщения сообщества или звоните на номер горячей линии 8 (800) 600-84-64. Будние дни с 9:00 до 18:00 (время московское).

Поделиться: