Инструкция для онлайн-участника форума

Как смотреть трансляции форума
Транслировать панельные дискуссии, пленарные заседания и круглые столы мы будем здесь, в нашей группе форума во «ВКонтакте».

Личный кабинет участнику онлайн-трансляции не нужен


Где найти программу форума
Программа форума выложена на сайте vfkr.ru.

Как задавать вопросы спикерам
Вопросы спикерам зрители онлайн-трансляции смогут задать в комментариях к трансляциям или через мессенджер Telegram. Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь в Telegram, если ещё не пользуетесь им. Его можно установить на смартфон или компьютер, а также запустить в браузере.

Как пообщаться с другими участниками
В беседе сообщества собрались активные участники форума, присоединяйтесь — там можно начать общение уже сейчас.

Вступить в беседу

Как получить сертификат об участии в форуме
Сертификат за участие в форуме получат те участники трансляции, которые зарегистрировались на сайте до 17:00 10 октября или подавали заявку на участие в отборе до 5 июля 2021 года и не отписались от рассылки для участников.

Зарегистрироваться на онлайн-трансляцию можно по ссылке. Внимательно проверьте свои данные: ФИО и адрес электронной почты. Ваше имя, введённое при регистрации, будет указано в сертификате.

Важно! Один адрес электронной почты можно использовать для регистрации только одного участника. Если на один и тот же адрес почты будет зарегистрировано несколько зрителей трансляции — сертификат получит только последний зарегистрировавшийся.

Убедитесь, что имя и фамилия указаны верно
Убедитесь, что имя и фамилия указаны верно


После того, как вы ввели свои данные, поставили галочку «Я даю своё согласие на обработку моих персональных данных» и нажали кнопку «Подписаться», вы получите на почту инструкцию для онлайн-участника.

Проверьте свою почту, на неё придёт письмо от отправителя direction@vfkr.ru
Важно не отписываться от рассылки наших писем и не отмечать их как спам, иначе мы не сможем прислать сертификат.

Что делать, если вы не получили инструкцию онлайн-участника
Если вы уже регистрировались на онлайн-участие на сайте, но не получили инструкцию онлайн-участника, проверьте папки «Спам», «Рассылки» и «Промоакции» или поищите письма от отправителя direction@vfkr.ru. Если письма всё же нет — возможно, вы неправильно указали адрес почты, в этом случае нужно пройти регистрацию на сайте заново.

После форума будут доступны все видеозаписи: они останутся в группе во «ВКонтакте», вы сможете вернуться к ним в удобное для себя время.

Будут ли конкурсы для онлайн-участников?
Да! Объявим их 7-8 октября.

Финал форума
Завершит I Всероссийский форум классных руководителей мюзикл «Школьная история», посвящённый профессии учителя — это творческая программа торжественного события 10 октября в Государственном Кремлевском Дворце, на котором состоится также награждение абсолютного победителя конкурса «Учитель года России». Трансляцию мюзикла вы сможете увидеть на Первом канале и в нашем сообществе. Начало в 17:50 по московскому времени.

Инструкция для онлайн-участника форума, изображение №3

Поделиться: